Louis Pulinckx
(Antwerpen 1843-1910) Ansicht von Antwerpen, signiert und datiert L. de Pulinckx (18)74, bezeichnet Antwerpen, rückseitig altes Ausstellungsetikett, Öl auf Leinwand, 52 x 63 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.09.2010 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Louis Pulinckx
Aukce: | Bilder |
Datum: | 06.09.2010 - 17:00 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",
- Olga Rusterholz-Baltresca